您所在的位置:
>>
>>
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿2025年煤矿安全改造项目(第三批)-6标包中标候选人公示 |
|
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿2025年煤矿安全改造项目(第三批)-6标包中标候选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿2025年煤矿安全改造项目(第三批)-6标包中标候选人公示 |
所属地区: |
河北 |
发布时间: |
2025-09-30 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“ 冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿2025年煤矿安全改造项目(第三批)-6标包中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国安防招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国安防招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- ******************************羊东矿****年煤矿安全改造项目(第三批)-*标包中标候选人公示 :****-**-** ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />*标包中标候选人公示 招标项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />招标项目编号:########## />公示名称:******************************羊东矿****年煤矿安全改造项目(第三批)*标包中标候选人公示 公示编号:/ 公示内容: *标包:矿用隔爆兼本安型高压选择性单相接地保护装置 所属专业:采矿业/煤炭开采和洗选业 所属地区:*******************************************************/峰峰矿区 开标时间:****年*月**日*:** 开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期:****年*月**日 公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单 排名 中标候选人单位############,自合同签订起**天内(含**天) 响应招标文件 *.中标候选人项目负责人 排名 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * / / / / / * / / / / / * / / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排名 中标候选人名称 响应情况 * ****************************** 符合招标文件要求 * ****************************** 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标项目名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****************************** 矿用隔爆兼本安型低压选择性漏电保护装置******************************羊场湾煤矿 ****.** / * ****************************** 矿用隔爆兼本安型低压选择性漏电保护装置 山****************************** ****.*.** / * ****************************** 矿用隔爆兼本安型低压漏电监测装置控制软件****************************** ****.**.** / * ****************************** 矿用隔爆兼本安型高压选择性单相接地保护装置 吉林珲春八连城煤矿 ****.*.** / * ****************************** 矿用隔爆兼本安型高压选择性单相接地保护装置******************************涡北煤矿 ****.*.** / * ****************************** 矿用隔爆兼本安型低压选择性漏电保护装置 峰峰集团大社煤矿 ****.*.** / * ****************************** 矿用隔爆型高压漏电保护装置 ****************************** ****.*.* / * ****************************** 矿用隔爆型高压漏电保护装置 ****************************** ****.*.** / * ****************************** 矿用隔爆型高压漏电保护装置****************************** ****.*.** / * ****************************** 矿用隔爆型高压漏电保护装置 徐****************************** ****.*.* / * ****************************** 矿用隔爆型高压漏电保护装置 ****************************** ****.**.** / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * / / / / / / * / / / / / / * / / / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****************************** * * * * * * ****************************** * * * * * *.(*)所有投标人技术标(明标)评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****************************** **.* **.* **.* **.* ** * ****************************** ** **.* **.* **.* ** *.(*)所有投标人技术标(暗标)评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****************************** * *.* * *.* *.* * ****************************** * *.* *.* *.* *.* *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 商务得分 技术 明标得分 技术 暗标得分 最终 得分 * ****************************** **.** *.** **.** *.** **.* * ****************************** **.** *.** **.** *.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 泰安****************************** 上传的投标文件中未提供*C认证证书,经评标委员会一致认定不符合招标文件资质要求,投标无效 * ****************************** 上传的投标文件中未提供*C认证证书,经评标委员会一致认定不符合招标文件资质要求,投标无效 ******************************* 上传的投标文件暗标格式不符合招标文件编制要求,经评标委员会一致认定投标无效 * 邯****************************** 上传的投标文件暗标格式不符合招标文件编制要求,经评标委员会一致认定投标无效 *.提出异议的渠道和方式: 在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第**.*款规定的书面形式向招标代理机构 邯****************************** 提出质疑,联系人########,联系电话:****-*******,联系地******************************高开区为民路金都饭店C座**层,电子邮箱: hdrdzb**@***.com。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。 *.联系方式 招标人:******************************羊东矿 招标代理机构:邯****************************** 地******************************峰峰矿区新坡镇羊东矿 地******************************高开区为民路金都饭店C座**层 联系人:张洪帅 联系人:郭艳芳 电话:****-*******、*********** 电话:****-*******、*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:hdrdzb**@***.com *.其他公示内容:/
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|